Современная светодиодная люстра с пультом и диммером изготовлена из высококачественного металла и белого матового полупрозрачного акрила который увеличивает световой поток делая освещение ярче . Равномерное распределение света по всему помещению обеспечивает высококачественная светодиодная лента и высокоэффективные лед чипы .
Люстра идёт на три режима света: тёплый (желтый), холодный (белый) и нейтральный (дневной). Так же есть сменная трехцветная подсветка: синяя, красная, сиреневая! В комплекте идёт пульт-димер с помощью которого можно плавно менять уровень яркости и температуру света .
Почему именно эта люстра :
- Большой ресурс работы ( 50000 часов )
- Гарантия 1 год ( постгарантийное обслуживание )
- Простота в сборке и установке .
- Экономия электроэнергии.
- Возможность управления люстрой смартфоном ( iOS, Android)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴







