Современная светодиодная люстра с пультом и диммером изготовлена из высококачественного металла и белого матового полупрозрачного акрила который увеличивает световой поток делая освещение ярче . Равномерное распределение света по всему помещению обеспечивает высококачественная светодиодная лента и высокоэффективные лед чипы .
Люстра идёт на три режима света: тёплый (желтый), холодный (белый) и нейтральный (дневной). Так же есть сменная трехцветная подсветка: синяя, красная, сиреневая! В комплекте идёт пульт-димер с помощью которого можно плавно менять уровень яркости и температуру света .
Почему именно эта люстра :
- Большой ресурс работы ( 50000 часов )
- Гарантия 1 год ( постгарантийное обслуживание )
- Простота в сборке и установке .
- Экономия электроэнергии.
- Возможность управления люстрой смартфоном ( iOS, Android)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





