Люстра идёт на три режима света: тёплый (желтый), холодный (белый) и нейтральный (дневной). Так же есть сменная трехцветная подсветка: синяя, красная, сиреневая! В комплекте идёт пульт-димер с помощью которого можно плавно менять уровень яркости и температуру света
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴







