Современная светодиодная люстра с пультом и диммером изготовлена из высококачественного металла и белого матового полупрозрачного акрила который увеличивает световой поток делая освещение ярче . Равномерное распределение света по всему помещению обеспечивает высококачественная светодиодная лента и высокоэффективные лед чипы .
Люстра идёт на три режима света: тёплый (желтый), холодный (белый) и нейтральный (дневной). Так же есть сменная трехцветная подсветка: синяя, красная, сиреневая! В комплекте идёт пульт-димер с помощью которого можно плавно менять уровень яркости и температуру света .
НОВИНКА 🔥🔥🔥
Светодиодная люстра Квадраты 4+4 Black 🖤
Размер 47*47 см
Мощность 196 вт
Площадь освещения до 25 м.кв
3-х цветная подсветка ❤️💙💜
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







