
Люстра светодиодная квадраты 4+1 с пультом 3 color 112 Вт (10-16 м кв) 1176/4+1 Vatan Light
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 1176/4+1
+380 (66) 736-45-56
- +380 (99) 043-20-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Світлодіодна люстра:
1. Іде з пультом керування у комплекті . Навіть є можливість керувати люстрою за допомогою смартфону 📱 (але не всі моделі підходять)
2. За допомогою пульта яскравість можна зменшувати до 10% світла (нічний режим) та збільшувати до 100% світла 💫
3. Також регулюється температура світла від 3000К до 6500К. Простими словами є можливість обирати тепле🟡 (жовте) світло, біле ⚪️ (холодне) світло, або денне яскраве 🌞☀️
4. На основі люстри іде трьох кольорова підсвітка: червона 🔴, синя 🔵 та фіолетова 🟣
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 5870 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1700 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







