Светодиодная люстра:
1. Идет с пультом управления в комплекте. Даже есть возможность управлять люстрой с помощью смартфона 📱 (но не все модели подходят)
2. С помощью пульта яркость можно уменьшать до 10% света (ночной режим) и увеличивать до 100% света 💫
3. Также регулируется температура света от 3000К до 6500К. Простыми словами есть возможность выбирать теплый🟡 (желтый) свет, белый ⚪️ (холодный) свет, или дневной яркий 🌞☀️
4. На основе люстры идет трех цветная подсветка: красная 🔴, синяя 🔵 и фиолетовая 🟣
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








