Светодиодная люстра:
1. Идет с пультом управления в комплекте. Даже есть возможностьуправлять люстрой с помощью смартфона 📱 (но не все модели подходят)
2. С помощью пульта яркость можно уменьшать до 10% света (ночной режим) и увеличивать до 100% света 💫
3. Также регулируется температура света от 3000К до 6500К. Простыми словами есть возможность выбирать теплсй🟡 (желтый) свет, белый ⚪️ (холодный) свет, или дневной яркий 🌞☀️
4. На основе люстры идет трех цветная подсветка: красная 🔴, синяя 🔵 и фиолетовая 🟣
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴









