- Загальні характеристики:
- Розміри:В - 12 см
Ш - 50 см
Д - 75 см - Джерело світла:світлодіодна, 80 W,
(4400 lm) - Вага:2.14 kg
- Оснащення:світлодіодна підсвітка, димер
- Висота:12 см
- Ширина (Діаметр):50 см
- Довжина:75 см
- Діаметр основи:24 см
- Тип ламп:світлодіодна
- Світловий потік:4400 lm
- Загальна потужність:80 W
- Вага:2.14 kg
- Пульт дистанційного керування:Так
- Оснащення:світлодіодна підсвітка, димер
- Тип кріплення:монтажна планка
- Матеріал каркасу:метал
- Матеріал плафона, підвісок:акрил
- Тип покриття:фарба
- Довжина монтажної планки:18 см
- Кольорова температура:3200K, 4100K, 6000K
- Стиль виконання:сучасний
- Габарити упаковки:27x27x12
- Об'єм упаковки
для Нової пошти (1шт):0.009 м³
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴










