- Розміри:В - 16 см
Ш - 48 см
Д - 57 см - Джерело світла:світлодіодна, 55 W,
(3025 lm) - Вага:1.72 kg
- Оснащення:світлодіодне підсвічування, димер, пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴






