Керована світлодіодна СМАРТ люстра Loft Oval Black
Керується з пульта, смартфона та вимикача:
- зміна кольору свічення
- зміна яскравості свічення
- функція нічник
- швидка зміна режимів за допомогою вимикача (нейтральне се
Потужність освітлення 105 Вт
Висвітлить приміщення до 20 м2
Розмір: 908х508х80 мм
Матеріал корпусу: алюміній
Колір корпусу: чорний
Матеріал розсіювача: силікон
Колір розсіювача: білий
Кріпиться на монтажну планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴





