- Загальні характеристики:
- Розміри:В - 12 см
Ш - 59 см - Джерело світла:світлодіодна, 140 W,
(7700 lm) - Вага:2.98 kg
- Оснащення:пульт, димер, світлодіодне підсвічування
- Висота:12 см
- Ширина (Діаметр):59 см
- Діаметр основи:22 см
- Тип ламп:світлодіодна
- Світловий потік:7700 lm
- Загальна потужність:140 W
- Вага:2.98 kg
- Пульт дистанційного керування:Так
- Оснащення:пульт, димер, світлодіодне підсвічування
- Тип кріплення:монтажна планка
- Матеріал каркасу:метал
- Матеріал плафона, підвісок:акрил
- Тип покриття:фарба
- Довжина монтажної планки:20.5 см
- Кольорова температура:4100K, 3200K, 6500K
- Стиль виконання:сучасний
- Габарити упаковки:32x32x14
- Кількість коробок:1
- Об'єм упаковки
для Нової пошти (1шт):0.014 м³
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.98 г |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴







